Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что в Севастополе военные успешно отразили атаку ВСУ. Операция проводится с использованием сил ПВО и мобильных огневых групп. В Балаклавском районе уже уничтожены два беспилотных летательных аппарата.
В Севастополе продолжается работа по пресечению атаки,
отметил губернатор в своём Telegram-канале.



