Выжившая при землетрясении в Венесуэле россиянка рассказала об эвакуации
Гражданка России Ольга Павлова, находившаяся в Венесуэле в момент разрушительного землетрясения, рассказала в интервью РЕН ТВ об эвакуации из многоэтажного дома в Ла-Гуайре. По её словам, ей пришлось пробираться сквозь кирпичи и разбитые стекла.
Павлова отметила, что сразу после начала стихийного бедствия бросилась будить спящего ребёнка, однако не успела — на них стала падать стена. Тем не менее женщине удалось уберечь ребёнка, их отделяло от гибели буквально несколько сантиметров.
На нас начала падать стена и я поняла, что если мы останемся, то будем под завалами. И в этот момент я просто понимала, что нужно двигаться в сторону основной двери, выхода. Когда я добежала до последнего этажа и вышла на на улицу, ко мне навстречу бежали соседи. Я начинаю падать в обморок, естественно, от страха, от боли, от всего, — поделилась пострадавшая.



